24 декабря 2019 года в нашем садике состоялся утренник, посвященный встрече Нового года! Новый год 2020 для нас знаменателен вдвойне - это столица Нового года - Рязань, наш родной город и в 2020 нашему садику 45 лет.

Педагогическим коллективом был разработан эксклюзивный сценарий утренника, который был посвящен родному городу и его символам: Авдотье Рязаночке, Рязанскому косопузу, Забаве Путятишне и Евпатию. На наш праздник мы пригласили не только родителей, но и гостей.

Нам помогали организовать праздник артисты из народа - Илья Родин (ученик Мурминской СОШ), Чернобаев Василий Валентинович (дедушка нашей воспитанницы), Четокин Анатолий Алексеевич (папа воспитанницы), Логачева Наталья Николаевна (воспитатель высшей категории МБДОУ "Теремок"). Огромное всем спасибо!!! Праздник удался! А так же выражаем огромную благодарность нашим спонсорам ООО "Гамма", которое наполнило мешок Деда Мороза сладкими подарками!