rainbow

Контактный телефон: (4912) 26-72-54

Воспитатели:
Лайкевич Евгения Александровна
образование среднее педагогическое; высшая квалификационная категория; педагогический стаж 27 года.
Блинникова Юлия Владимировна
образование высшее педагогическое; педагогический стаж 6 месяцев.
Мухина Анна Сергеевна
образование среднее педагогическое; высшая квалификационная категория; педагогический стаж 14 лет.
Уфимская Ксения Александровна
образование высшее педагогическое; 1 квалификационная категория; педагогический стаж 8 лет.
Лизоркина Ольга Сергеевна
образование высшее; педагогический стаж 4 месяца.
Трушина Дарья Сергеевна
образование высшее педагогическое; педагогический стаж 9 месяцев.
Лебедева Елена Викторовна
образование высшее педагогическое; педагогический стаж 3 года.
Серегина Наталья Александровна
образование высшее педагогическое; педагогический стаж 6 месяцев.
Чурило Татьяна Ивановна
образование среднее педагогическое; 1 квалификационная категория; педагогический стаж 14 лет.

Музыкальный руководитель:
Семенова Ольга Владимировна
образование высшее педагогическое; 1 квалификационная категория; педагогический стаж 29 лет.