11 мая 2019 г. в Московской области уже в седьмой раз прошла традиционная эколого-патриотическая акция по посадке леса «Лес Победы». За время существования проекта к нему присоединилось 37 областей.

В этом году наш Мурминский детский сад №1 решил присоединиться к проекту "Лес Победы". У проекта «Лес Победы» несколько предназначений. Это и дань памяти павшим воинам, и создание садов, аллей, парков, и воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к природе. Младшая разновозрастная группа "Акварельки" вместе со своими воспитателями посадили аллею из сосен.